Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
Муниципальная бюджетная средняя общеобразовательная школа №20 г. Орла
OBR57.ru

Начинается прием заявлений на участие в в ОГЭ (ГВЭ) и ЕГЭ

05.12.2022

Внимание! Начинается прием заявлений на участие в в ОГЭ (ГВЭ) и ЕГЭ

1 декабря 2022 года в МБОУ – СОШ №20  стартует прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и на сдачу единого государственного экзамена. Подать заявление необходимо не позднее 1 февраля 2023 года.

Для участия  обучающиеся могут подать заявление  в школе или, участники ГИА и ЕГЭ, имеющие подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг, могут подать заявление в электронном виде через информационную систему образовательных услуг «Виртуальная школа».

Для участия в ЕГЭ участнику необходимо подать заявление и согласие на обработку персональных данных, предъявив оригиналы и копии следующих документов:
• документ, удостоверяющий личность;
• СНИЛС;
• рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и/или заверенная в установленном порядке копия справки, подтверждающей факт инвалидности и выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (при наличии).

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.